Рассмеши директора №2

15.04.2018 20:44

-----------------------------------

Итоги завтра вечером по мск!

Комментарии

Hattab_59
Заместитель командующего
15.04.2018 21:34

У него есть бабаха

Hattab_59
Заместитель командующего
15.04.2018 21:35

Совзводный светляк говорит бабахе, щас засвечу фуловенького гриля

BOT_HE3ADA4A
Командующий
15.04.2018 21:58

Мне одному левая кажется не впечатленной, а испуганной? И что напугана она так, что аж левый глаз дёргается. 

THE4DEVAS
15.04.2018 22:11

-Пс, Светка, там всех на конкурсы разводят.

DuPeKTOP_LLIKOJlbI
Командующий
16.04.2018 10:19

Чёт пока не то 

IceCloud
Командующий
16.04.2018 20:40

Если культурно выражаться,то это картинка на тему."Две подруги,которые видели все,но одна все равно всегда удивлялась".

Hattab_59
Заместитель командующего
16.04.2018 20:57

))))

DuPeKTOP_LLIKOJlbI
Командующий
16.04.2018 22:59

ладно,завтра эту удалю.

Новую вам выставлю.

как вообще конкурс то,заинтересовал хоть?

Hattab_59
Заместитель командующего
16.04.2018 23:32

Надо более массово чтоб он проходил

THE4DEVAS
16.04.2018 23:32

судью на мыло!
А серьезно. с таким подходом можно всем форумчанам (а их как известно почти нет) по кругу па пиццот выдавать

Hattab_59
Заместитель командующего
17.04.2018 12:53

Эдик жжот!!!!))))

IceCloud
Командующий
17.04.2018 17:00

Проще замутить: угадайте кадр из фильма или что то вроде того,тему можно любую.А вот то что на форуме мало людей это конечно печаль,видать следующее поколение скоро забудет как буквы правильно писать...

THE4DEVAS
17.04.2018 17:33

Угадай, какой разраб придумал очередное говновведение

Fokysn1k21
Младший офицер
17.04.2018 19:04

Народ, я лично танки что-то заброил играть, с этим обновлением 1.0, полный провал, мне не нравится вообще.

Вот сижу тут периодически, читаю что выпишите)))

По картинкам, надо придумать, что-то связанное с танками или просто не важно, что, главное что бы смешно?

DuPeKTOP_LLIKOJlbI
Командующий
17.04.2018 21:42

в смысле ты че вообще не будешь заходить в канистры ?

DuPeKTOP_LLIKOJlbI
Командующий
17.04.2018 23:53

главное чтоб смешно

Fokysn1k21
Младший офицер
18.04.2018 08:51

Пока не тянет в танки

  1. Все пестрое, я уже как настройки не менял, ужас.
  2. Бесит, что трудно понять когда тебя пробивают, раньше по звуку было отчетливо слышно, пробили, не пробили, просто ли попадание, сейчас бывает сражаюсь, хоп а у тебя уже пол хп нет, хотя нихрена в наушниках не слышал, что меня пробивали, как звуки в настройках только не менял, все безтолку. Раньше тактильные чувства в этом было на высоте, сейчас какой-то бред происходит, а новый вид полета снарядов, это просто нечто.
  3. Все изучать по новому, все карты, я в последнее время играл на пт стерве, теперь тут на ней не поиграть, средний урон упал на 1500, потому, что не известны прострелы, да и кустов стало меньше, да и карты теперь более ровные, а еще и незадолго до обновы купил стерву премиумную, точнее по трейдину поменят т 34 и доплатой золотом.

Интересно, я такой один или есть еще такие недовольные))))

Прям отбило желание играть, не знаю, что делать.

Hattab_59
Заместитель командующего
18.04.2018 10:06

Через не хочу играть!)))

IceCloud
Командующий
18.04.2018 22:32

Да не у тебя одного отбило желание играть.

Активные темы

Мы в VK

Сейчас на сайте

Гости: Свои: